• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, Москва, Большой Златоустинский пер д 7 стр 1

Moonshine

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2586 дней назад
с 23:30 31 марта до 1:30 1 апреля 2017
Москва
Москва, Большой Златоустинский пер д 7 стр 1

Moonshine – это «дочерний» проект музыкантов московской блюз-роковой группы Backstage. Имея за плечами солидный акустический и электрический опыт, Юрий Новгородский и Евгений Глухов решили представить публике свою версию «камерной» акустической программы. В 2010 году к ним присоединился перкуссионист Михаил Данилов, захватив с собой губную гармонику, оригинальные ударные инструменты и даже стиральную доску. Трио Moonshine исполняет блюз разных периодов и течений — от фолк-блюза начала XX века до фанк- и соул-блюза 1960-1970-х. Название Moonshine было выбрано неспроста: на американском сленге это слово означает «самогон», чему полностью соответствует стиль дуэта. Музыка Moonshine — продукт долгого и не очень предсказуемого брожения блюзовых, фолковых и прочих корней и корешков, продукт домашней выдержки – но промышленной крепости. Вход свободный!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше