• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, Москва, Большой Златоустинский пер д 7 стр 1

Coffin Wheels

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
с 23:30 24 марта до 1:30 25 марта 2017
Москва
Москва, Большой Златоустинский пер д 7 стр 1

Представляем публике своё видение инструментального жанра уже десять лет. За это время нашли свой собственный стиль, основанный на традиции и новой волне хоррор-сёрфа из Калифорнии. Остроумное определение нового жанра дала дружественная финская группа the Verticals, определив его как "twistcore". Группа интенсивно выступает с января 2008 года на различных площадках. В активе множество успешных концертов, как клубных, так и опен-эйр фестов. Среди наиболее ярких событий, в которых коллектив участвовал — разогрев Nekromantix и Milwaukee Wildmen в Петербурге, совместные гастроли с финской сёрфкор группой Verticals, выступление с иконами жанра трио Messer Chups. В 2009 году у группы вышел дебютный CD "Undead at Griboedov Club". В конце апреля 2012 вышел студийный альбом "Graveyard Sunrise Time", далее в ногу со временем следовали несколько интернет релизов. Одна из тем выпущена на виниле на сборнике с тремя другими сёрфа-коллективами. Вход СВОБОДНЫЙ!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше